Математика, вопрос задал саня233435t3546t45 , 9 лет назад

в наборе 6 стаканов стоимость набора 48р какова цена одного стакана задача

Ответы на вопрос

Ответил popud035
0

48 поделить на 6 будет 8 один стакан стоит 8 р


Ответил astana98
0
48/6=8
это просто
и легко
48 делим на 6 ровно 8


Новые вопросы