В магазине продаётся сыр разного вида в разных упаковках и по различной цене нужно купить 1,5 кг сыра одного вида во сколько рублей обойдётся самая дешёвая покупка?
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил Ansstasy
7
Ответ:
1560.
Пошаговое объяснение:
1500:150=10(раз) по 150 грамм.
1500+(156-150)*10=1560(р) обошлась самая дешёвая покупка сыра.
Новые вопросы
Русский язык,
2 года назад
Английский язык,
2 года назад
Математика,
2 года назад
Русский язык,
2 года назад
Алгебра,
8 лет назад