В магазине продаётся разное молоко ( см.таблицу)
Какое молоко стоит дешевле всего за 1 литр? Запишите решение, а в ответе напишите наименьшую цену за 1 литр.
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил vi16ka100
0
1/2 л 32,00 руб. => 1 л =32*2=64 руб
900 мл 58,50 руб.=> 1л =65 руб
930 мл 55,80 руб.=> 1 л =60 руб
1 л 58,70 руб.
1400 мл 81,20 руб. => 1 л = 58 руб - самая меньшая цена
900 мл 58,50 руб.=> 1л =65 руб
930 мл 55,80 руб.=> 1 л =60 руб
1 л 58,70 руб.
1400 мл 81,20 руб. => 1 л = 58 руб - самая меньшая цена
Новые вопросы