Математика, вопрос задал bugaeva000 , 2 года назад

в магазине продаётся несколько видов творога в различных упаковках и ро различной цене. В таблице показана масса каждой упаковки и её цена. Какова наименьшая цена за килограмм творога? ​

Приложения:

Ответы на вопрос

Ответил daniilurenkov5
1

54/200=0,27  1уп. цена за 1 грамм

64/250=0,256 2уп. цена за 1 грамм

140/500=0,28 3 уп. цена за 1 грамм

68/250=0,272 4 уп. цена за 1 грамм

64*4=256 руб.

Ответ: 256 рублей наименьшая цена за 1кг творога.

Новые вопросы