в магазине продаётся несколько видов творога в различных упаковках и ро различной цене. В таблице показана масса каждой упаковки и её цена. Какова наименьшая цена за килограмм творога?
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил daniilurenkov5
1
54/200=0,27 1уп. цена за 1 грамм
64/250=0,256 2уп. цена за 1 грамм
140/500=0,28 3 уп. цена за 1 грамм
68/250=0,272 4 уп. цена за 1 грамм
64*4=256 руб.
Ответ: 256 рублей наименьшая цена за 1кг творога.
Новые вопросы
Английский язык,
2 года назад
Обществознание,
2 года назад
Английский язык,
2 года назад
География,
8 лет назад