Математика, вопрос задал Angelochek200707 , 7 лет назад

В магазине продается несколько видов творога в различных упаковках и по различной цене. Какова наименьшая цена за 1 кг творога среди данных в таблице

Приложения:

Ответы на вопрос

Ответил KotVitalina
0

1кг - 1000гр.

1) 1000÷200*52=260 (руб).

2) 1000÷250*62=248 (руб).

3) 1000÷300*75=225 (руб).

4) 1000÷200*85=425 (руб).

ответ: 225 рублей.

Новые вопросы