Математика, вопрос задал Cherry2345 , 8 лет назад

в магазине продается несколько видов творога в различных упаковках и по различной цене. какова наименьшая цена за 1кг творога если в упаковке 200г -52руб; 250г-62руб;300г-75руб;200г-85руб.

Ответы на вопрос

Ответил Marenkia
0
250 рублей (300г)75:300*1000=250
52*5=260
Новые вопросы