Математика, вопрос задал Олимп66 , 2 года назад

в магазине продается несколько видов творога в различных упаковках и по различной цене какова наименьшая цена за килограмм творога среди данных в таблицу видов

Приложения:

Ответы на вопрос

Ответил shturminanastena
7
52*5=260. 62*4=248. 75:3=25. 75*3+25=250. 85*5=425
Новые вопросы