В магазине продаётся несколько видов творог ,какой за кг дешевле
200г 52руб,
250г 62руб,
300г 75руб,
200г 85 руб,
Ответы на вопрос
Ответил love308
0
дешевле 250 г потому что 1 кг в 250 г стоит 62 руб. а килограмм 248 руб.
Новые вопросы
Русский язык,
2 года назад
Русский язык,
2 года назад
Математика,
8 лет назад
Алгебра,
8 лет назад
Литература,
9 лет назад