Математика, вопрос задал dyadyafurik694 , 8 лет назад

в магазине продается несколько видов тёмного шоколада в плитках различной массы и по различной цене какова наименьшая цена за килограмм200 г -245 150 г 192 ,100г-96, 200г - 205

Ответы на вопрос

Ответил ЛУКЪЯН
0
наименьшая цена за килограмм: 100г = 96руб

Новые вопросы