Математика, вопрос задал cemen228 , 8 лет назад

В магазине продаётся несколько видов сыра в различных упаковках и по разной цене Какова наименьшая цена за килограмм рыбы среди данных в таблице видов? 200Г-106р 250г-158р 300г-240р 200г-120р Решение и ответ

Ответы на вопрос

Ответил TiNkA1307
0
1) 106×5=530
2) 158×4=832
3) 240:3×10=800
4) 120×5=600
Ответ: 530
Новые вопросы