Математика, вопрос задал jzsmhzsdyfTuc , 8 лет назад

В магазине продается несколько видов сыра в различных упаковках и по
различной цене. Какова наименьшая цена за килограмм сыра среди данных в
таблице видов?
Упаковка:Цена:
250г. 54р.
200г. 62р.
300г. 66р.
200г. 75р.

Ответы на вопрос

Ответил 102132
0
1)54:250*1000= 216 рублей-1 сыр
2)62:200*1000=310 рублей-2 сыр
3)66:300*1000=220 рублей -3сыр
4)75:200*1000=375 рублей-4 сыр
Ответ: наименьшея цена за 1 кг у 1 вида сыра
Ответил Synco
0
54:250, а не наооборот
Новые вопросы