Математика, вопрос задал katyaslaitnaya , 8 лет назад

в магазине продаётся несколько видов сыра в различных упаковках и по различной цене какова наименьшая цена за килограмм сыра среди данных в таблице видов
250 г=54 руб.
200 г=62 руб.
300 г=66 руб.
200 г=75 руб.

На этот вопрос еще никто не ответил. Напишите свой ответ или воспользуйтесь поиском:

Новые вопросы