в магазине продаётся несколько видов сыра в различных упаковках и по различной цене какова наименьшая цена за килограмм сыра среди данных в таблице видов
250 г=54 руб.
200 г=62 руб.
300 г=66 руб.
200 г=75 руб.
На этот вопрос еще никто не ответил. Напишите свой ответ или воспользуйтесь поиском:
Новые вопросы
Українська мова,
2 года назад
Алгебра,
2 года назад
Математика,
8 лет назад
Геометрия,
8 лет назад
Химия,
9 лет назад