Математика, вопрос задал ЛэяЛей , 8 лет назад

в магазине продается несколько видов соков упаковках различного объема и по различных цене Какой сок покупать выгоднее всего упаковка 0.3 литра по 20 рублей 0.25 литра по 30 рублей 0.3 литра по 41 рубль и 0.2 литра по 25 рублей.
помогите , пожалуйста .
если не сложно с решением.

На этот вопрос еще никто не ответил. Напишите свой ответ или воспользуйтесь поиском:

Новые вопросы