в магазине продаётся несколько видов сметаны в различных упаковках и по различным цене какова наименьшая цена за килограмм сметаны среди данных в таблицы видов
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил Эльман228
0
250г за 45руб Т.к 4x250=1кг
45×4=180
45×4=180
Новые вопросы
Русский язык,
2 года назад
Українська мова,
2 года назад
История,
8 лет назад
Математика,
9 лет назад