Математика, вопрос задал Maxim431 , 8 лет назад

в магазине продаётся несколько видов сметаны в различных упаковках и по различным цене какова наименьшая цена за килограмм сметаны среди данных в таблицы видов

Приложения:

Ответы на вопрос

Ответил Эльман228
0
250г за 45руб Т.к 4x250=1кг
45×4=180
Новые вопросы