Математика, вопрос задал jocker1zg , 8 лет назад

в магазине продаётся несколько видов сметаны в различных упаковках и по различной цене какова наименьшая цена за килограмм сметаны среди данных в таблице видов? решение скажите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Ответил TiNkA1307
0
1) 100×2=200
2)100×5=500
3) 250×5=1000
4)
200
Новые вопросы