Математика, вопрос задал 89583931139 , 2 года назад

в магазине продаётся несколько видов печенья в разных упаковках и по различной цене Какова наименьшая цена за 1 кг печенья среди данных видов 200г96р,250г82р,300г90р,200г79р.​

Ответы на вопрос

Ответил Аноним
0

200г96р за кг - 96*5(по-любому больше 4го варианта)

250г82р за кг -82*4=328

за кг 90*(3 +1/3)=300

200г79р за кг 79*5=395

Ответ: 300г90р

Пошаговое объяснение:

Новые вопросы