В магазине продаётся несколько видов кваса в различных упаковках. В какой упаковке продаётся квас по наименьшей цене за литр среди предствленных в таблице видов?
УПАКОВКА ЦЕНА ЗА УПАКОВКУ
0,9л. 43 руб.
1 л. 41 руб.
1,45 л. 65 руб.
1,5 л. 63 руб.
Ответы на вопрос
Ответил 10980
1
наименьшая цена 1 л 41 рублей
Новые вопросы
Биология,
1 год назад
Литература,
1 год назад
Математика,
2 года назад
Английский язык,
2 года назад
География,
7 лет назад