Математика, вопрос задал ленара12345 , 2 года назад

В магазине продаётся несколько видов кваса в различных упаковках и по различной цене.В какой упаковке продаётся квас по наименьшей цене за литр среди представленных в таблице видов?
0,9л 43 руб.
1л 41 руб.
1.45л 65 руб
1.5л 63руб

Ответы на вопрос

Ответил влно1
5
(1000мл÷0.9)×43=47.8р за 1л
1л=41р
(1000÷1.45)×65=44.8р
(1000÷1.5)×63=42р
наименьшая цена за 1л -41р
Новые вопросы