В магазине продается несколько видов куриного филе в различных упаковках и по различной цене. Какова наименьшая цена за 1 кг куриного филе среди данных в таблице видов?
Упаковка Цена за упаковку
500 г 52 руб.
250 г 43 руб.
250 г 39 руб.
200 г 33 руб.
Ответы на вопрос
Ответил zcwe16
0
Первое:
500 × 2 = 1000 г - 52 × 2 = 104 руб
Второе:
250 × 4 = 1000 г - 43 × 4 = 172 руб.
Третье:
250 × 4 = 1000 г - 39 × 4 = 156 руб.
Четвёртое:
200 × 5 = 1000 г - 33 × 5 = 165 руб.
Ответ:
Наименьшая цена за первое филе 104 рубля за один кг.
500 × 2 = 1000 г - 52 × 2 = 104 руб
Второе:
250 × 4 = 1000 г - 43 × 4 = 172 руб.
Третье:
250 × 4 = 1000 г - 39 × 4 = 156 руб.
Четвёртое:
200 × 5 = 1000 г - 33 × 5 = 165 руб.
Ответ:
Наименьшая цена за первое филе 104 рубля за один кг.
Новые вопросы
Русский язык,
2 года назад
Русский язык,
2 года назад
Физика,
8 лет назад
Математика,
8 лет назад
Алгебра,
9 лет назад