В магазине продается несколько видов кефира в различных упаковках и по различной цене. Какова наименьшая цена за 1 л кефира среди данных в таблице видов?
Упаковка Цена за упаковку
250 мл 21 руб.
300 мл 27 руб.
500 мл 44 руб.
800 мл 58 руб
Ответы на вопрос
Ответил Карась111111
0
1) 21×4= 84
2) 27×3+ 27 =108
3) 44×2=88
4)58+58+58 =61
Ответ: за 58 руб.
2) 27×3+ 27 =108
3) 44×2=88
4)58+58+58 =61
Ответ: за 58 руб.
Ответил semenov9124127p8s13w
0
СПАСИБО.ПОМОГ.
Ответил Карась111111
0
не за что
Ответил Карась111111
0
не за что
Новые вопросы
Русский язык,
2 года назад
Русский язык,
2 года назад
Физика,
8 лет назад
Литература,
9 лет назад
Математика,
9 лет назад