В магазине продаётся несколько сортов печенья в разных упаковках и по различной цене.
200Г-68 РУБ
500Г-165 РУБ
100Г-31 РУБ
250Г-86 РУБ
Необходимо приобрести 1 кг печенья одного вида.Во сколько рублей обойдётся наиболее дешёвая покупка?
Помогите пожалуйста!
Ответы на вопрос
Ответил Nina4040
0
Все переводим в 1 кг
200 68 = 340
500 165 = 330
100 31 = 310
250 86 = 344
Значит самое дешевое печенье 100гр за 31 руб
1кг = 310 руб
Ответил YanaEvs
0
так это и расписать надо, откуда цены за килограмм взяли
Новые вопросы
Русский язык,
2 года назад
Другие предметы,
2 года назад
Биология,
7 лет назад
Математика,
7 лет назад
Алгебра,
9 лет назад