В магазине продается несколько сортов мороженого в разных упаковках и по различной цене. Необходимо приобрести 0,8 кг мороженого одного вида. Во сколько рублей обойдётся наиболее дешёвая покупка.
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил zereandasova1
0
Ответ:
87×5=435
56×8=448
44×10=440
112×4=448
1 самое дешевое
Новые вопросы