Математика, вопрос задал SharkAndGames , 6 лет назад

В магазине продаётся несколько сортов чая в разных упаковках и по различной цене. Нужно купить 1 кг чая одного сорта. Во сколько рублей обойдется наиболее дешёвая покупка? ВПР!!! ​

Приложения:

Ответы на вопрос

Ответил muka7537
2

Ответ:

зелёный

Пошаговое объяснение:

черный- 1кг=780 р.

зелёный с жасмином - 1кг=780 р.

черный с бергамотом- 1кг=720р.

зелёный- 1кг= 700р.

Новые вопросы