В магазине продаётся несколько сортов чая в разных упаковках и по различной цене. Нужно
купить 1 кг чая одного сорта. Во сколько рублей обойдётся наиболее дешёвая покупка?
Чай
Упаковка
Цена упаковки
Зелёный
250 г
206 руб.
Зелёный с жасмином
250 г
181 руб.
Чёрный с бергамотом
250 г
238 руб.
Чёрный
100 г
83 руб.
Ответы на вопрос
Ответил evgesha192
0
Цена за 1 кг чая:
зелёный:824
с жасмином:724
с бергамотом: 952
черный:830
ответ мамы дешёвый чай это с жасмином он стоит 724 рубля
Ответил NSN
0
206 × 4=824р -зеленый чай
181 × 5=905р -зеленый с жасмина
238 × 4=952р- черный с бергамотом
83 × 10= 830 р -черный
Ответ: дешевая покупка зеленый чай за 824р
Новые вопросы
Английский язык,
2 года назад
Русский язык,
2 года назад
Алгебра,
7 лет назад
Литература,
7 лет назад