Математика, вопрос задал timex57rus , 7 лет назад

В магазине продаётся несколько сортов чая в разных упаковках и по различной цене. Нужно купить 1кг чая одного сорта. Во сколько обойдется наиболее дешёвая покупка? Черный - 500 г 390 руб Зеленый с Жасмином 100 г 78 руб Черный с бергамотом 250 г 180 руб Зеленый 200 г 140 руб

Ответы на вопрос

Ответил tdimasg
0

черный 500г=390р 100г =78р

зеленый ж 100г=78р

черный б 250г =180р 100г=72р

зеленый 200г=140р 100г=70р

100 г самая меньшая цена у зеленого,следовательно и 1 кг будет также

Новые вопросы