Математика, вопрос задал rahimovjamshedjr , 7 лет назад

В магазине продаётся

Приложения:

Ответы на вопрос

Ответил Kirillbelyakov
0

Самая дёшевая Сирень за 120 рублей, т.к. нужно купить 1000 листов, а в 1 пачке их 200, то нужно купить 1000:200=5 пачек, общей стоимостью 120*5=600 рублей

Ответил vika6497
0

.....сирень за 120 р

Новые вопросы