Математика, вопрос задал саша3071 , 8 лет назад

в магазин привезли 26 коробок печенья в каждой коробке по 54 пачки какова стоимость всех пачек печенья если цена пачки 28 рублей

Ответы на вопрос

Ответил raisatmusaeva
0
26*54=1404 - всего пачек
1404*28=39312 - стоимость всех пачек
Новые вопросы