Математика, вопрос задал ленара12345 , 8 лет назад

В интернет-магазине *Сластена* продаётся в упаковках разной массы и по различной цене.В какой упаковке продаётся печенье по наименьшей цене за кг среди данных в таблицах видов?
350г 105 руб
120г 40 руб
130г 39 руб
800г 184 руб

Ответы на вопрос

Ответил catvaleriya
0
105*3-35=280
40*8-5=315
39*7-5=268
800:184=4.34 за гр
4.34*1000=4340
Новые вопросы