В августе Лиза купила ен
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил aliona201206
6
Ответ:
питание пуха за месяц стоило бы 2260
Пошаговое объяснение:
1)3×500=1500
2)1500+10=1600
3)1600+600=2200
4)2200+60=2260
Новые вопросы
Другие предметы,
2 года назад
Русский язык,
2 года назад
Математика,
2 года назад
Математика,
8 лет назад