Математика, вопрос задал viktoria050504 , 9 лет назад

Урок технологии
нужно вычислить сколько стоит столько то грамм
Масло нужно 150гр. 200 гр. стоят 80 рублей

Ответы на вопрос

Ответил Rosiers
0
80:200•150=60 рублей .
Новые вопросы