Математика, вопрос задал Ivchokochka , 8 лет назад

Упаковка печенья стоит 83 рубля, какое наибольшее число таких упаковок можно купить на 600 руб?

На этот вопрос еще никто не ответил. Напишите свой ответ или воспользуйтесь поиском:

Новые вопросы