Укажите выражение, соответствующее решению задачи, и впишите его значение:
«В магазине было куплено 3 кг яблок по цене 72 рубля за килограмм, 2 кг винограда и ананас за 180 рублей. Сколько стоит 1 кг винограда, если за всю покупку заплатили 708 рублей?»
708 − 72 ∙ 3 + 180 : 2
(708 − 72 ∙ 3 − 180) : 2
708 − (72 ∙ 3 + 180) : 2
708 − 72 ∙ 3 − 180 : 2
Ответы на вопрос
Ответил kanalarta321
0
Ответ:
708 − 72 ∙ 3 − 180 : 2
Пошаговое объяснение:
Ответил daniyarkurmangaliyev
0
Ответ:
1)582 2)229,5 3)760,5 4)549
Приложения:

Новые вопросы
Окружающий мир,
2 года назад
Математика,
2 года назад
Литература,
2 года назад
Литература,
8 лет назад