Ученик по одинаковой цене купил тетрдади в клетку и в ленейку. Тетрадей в линейку он заплатил за них на 12 р больше. Какова цена тетради?
Ответы на вопрос
Ответил Эвита111
0
3 мне так кажеться может быть и не правильно.
Новые вопросы