ученик купил по одинаковой цене 9 тетрадей в линейку и 5 тетрадей в клетку.За тетради в линейку он заплатил на 12 рублей больше.Сколько стоили тетради в клетку?
Ответы на вопрос
Ответил MVSN
0
9-5=4
12 / 4 = 3 рубля стоит тетрадь
12 / 4 = 3 рубля стоит тетрадь
Новые вопросы