ученик купил по одинаковой цене 9 тетрадей в линейку и 5 тетрадей в клетку.каких тетрадей ученик купил больше и на сколько.за какие тетради он заплотил больше денег.
На этот вопрос еще никто не ответил. Напишите свой ответ или воспользуйтесь поиском:
Новые вопросы