Ученик купил по одинаковой цене 9 тетрадей в линейку и 5 тетрадей в клетку. За тетради в линейку он заплатил на 12 р больше . Сколько стоит тетради в клетку ?
На этот вопрос еще никто не ответил. Напишите свой ответ или воспользуйтесь поиском:
Новые вопросы
Русский язык,
2 года назад
Английский язык,
2 года назад
Математика,
9 лет назад
Математика,
9 лет назад
История,
9 лет назад
Биология,
9 лет назад