ученик купил 12 одинак.карандашей и 6 ластиков.за все он заплатил 162рубля но астик дешевле карандаша на 9 рублей.сколько стоит карандаш и ластик?
Ответы на вопрос
Ответил aoa171
0
12 карандашей (х+9) р.
6 ластиков х р.
х+(х+9)=162
6 ластиков х р.
х+(х+9)=162
Новые вопросы