Математика, вопрос задал stalker46789866432 , 7 лет назад

у девочки 40р сколько бубликов она может купить по цене 5р за бублик 6р бублик​

Ответы на вопрос

Ответил fixplay855
0

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

Ответил stalker46789866432
0
а 2 решение мржно
Ответил hellogirl
0

Ответ: если бубдик стоит 5 рублей, то 8 бубликов.

Если бублик стоит 6 рублей, то 6 бубликов.

Если брать обе цены бубликов, то 5 бубликов

Новые вопросы