Математика, вопрос задал millioneradik , 2 года назад

У девочки 40 р. Сколько бубликов она может купить по цене 5 р. за бублик? 6 р. за бублик?

Ответы на вопрос

Ответил zaika220679
4
8 бублика по 5 р. По 6 руб. зависит от класса и программы.
Новые вопросы