Математика, вопрос задал PLudmila75 , 8 лет назад

Тюбик зубной пасты стоит 11 гривен.Сколько стоит отдельно паста и отдельно тюбик,если зубная паста на 10 гривен дороже тюбика

На этот вопрос еще никто не ответил. Напишите свой ответ или воспользуйтесь поиском:

Новые вопросы