торговый дом чебурашка приобрёл 2сортоф конфет на общую сумму 6570 р. из них 40 кг конфет по цене 96 р а остольные по цене 78 р . сколько было куплено более дешёвых конфет
Ответы на вопрос
Ответил Костяша
0
40*96=3840 руб
6570-3840=2730 руб
2730/78=35 кг куплено дешевых конфет...
Ответил 3122010
0
40*96=3840р- заплатили за конфеты по цене 96руб за 1 кг
6570-3840=2730р- заплатили за более дешевые конфеты
2730/78=35кг- купили более дешевых
Новые вопросы
Биология,
6 лет назад
Українська література,
6 лет назад
Алгебра,
10 лет назад
Математика,
10 лет назад
Математика,
10 лет назад