тетрадь в клетку стоит 15 рублей а тетрадь в линейку стоит 12 рублей. Федор купил 3 тетради сколько заплатил Федор? рассмотри все возможные варианты
Ответы на вопрос
Ответил ovkoroleva1980
0
1)допустим Федор купил только тетради в линейку 12*3=36 р стоимость покупки
2) только в клетку 15*3=45р
3) 2 в клетку и 1 в линейку 2*15=30 1*12=12 30+12=42 р
4) 2 в линейку и 1 клетку 2*12=24 1*15=15 24+15=39 р
2) только в клетку 15*3=45р
3) 2 в клетку и 1 в линейку 2*15=30 1*12=12 30+12=42 р
4) 2 в линейку и 1 клетку 2*12=24 1*15=15 24+15=39 р
Ответил Wwwww43333333333
0
gg
Ответил naykadhfyhfthb
0
12*3=36 р стоимость покупки 2) только в клетку 15*3=45р 3) 2 в клетку и 1 в линейку 2*15=30 1*12=12 30+12=42 р 4) 2 в линейку и 1 клетку 2*12=24 1*15=15 24+15=39 р
Новые вопросы
Русский язык,
2 года назад
Геометрия,
2 года назад
Алгебра,
10 лет назад
Химия,
10 лет назад
Математика,
10 лет назад