тетрадь в клетку стоит 15 рублей, а тетрадь в линейку стоит 12 рублей. Федор купил 3 тетради. сколько денег заплатил Федор? Рассмотри все возможные варианты.
Ответы на вопрос
Ответил viel0757
0
Если он купил 2 тетради в клетку и 1 тетрадь в линейку, то он потратил 42 рубля.
Если он купил 2 тетради в линейку и 1 тетрадь в клетку, то он потратил 37 рублей.
Если он купил 3 тетради в клетку, то он потратил 45 рублей.
Если он купил 3 тетради в линейку, то он потратил 36 рублей.
Если он купил 2 тетради в линейку и 1 тетрадь в клетку, то он потратил 37 рублей.
Если он купил 3 тетради в клетку, то он потратил 45 рублей.
Если он купил 3 тетради в линейку, то он потратил 36 рублей.
Новые вопросы
Английский язык,
2 года назад
История,
2 года назад
Обществознание,
9 лет назад
История,
10 лет назад
Биология,
10 лет назад