Сыр 1 кг стоит 410 руб. сколько стоит 200 грамм сыра?
Ответы на вопрос
Ответил vsh69
0
1 кг -- 410 руб
0,2 кг -- х руб
200 грамм = 0,2 кг
х = (410 * 0,2) : 1 = 84 * 1 = 84 рубля
Ответ: 200 грамм сыра стоит 84 рубля.
0,2 кг -- х руб
200 грамм = 0,2 кг
х = (410 * 0,2) : 1 = 84 * 1 = 84 рубля
Ответ: 200 грамм сыра стоит 84 рубля.
Ответил костя328
0
200г=0,2кг
410•0,2=82руб
410•0,2=82руб
Новые вопросы