СРОЧНО:
Решите задачу,составив систему уравнений:
За 1 кг яблоки 1 кг груш заплатили 675 тенге.саолько стоит 1 кг каждого вида фруктов,если 3 кг груш на 400 тенге дороже ,чем 2 кг яблок
На этот вопрос еще никто не ответил. Напишите свой ответ или воспользуйтесь поиском:
Новые вопросы
Русский язык,
2 года назад
Русский язык,
2 года назад
География,
7 лет назад
Алгебра,
7 лет назад
Алгебра,
9 лет назад
Алгебра,
9 лет назад