СРОЧНО!!!!!!Решите задачу, используя систему уравнений: за 3 карандаша и 2 блокнота заплатили 90 тенге. Если 3 карандаша стоят на 30 тенге дешевле, чем 2 блокнота, найдите цену 1 кг яблок и 1 кг груш.
Ответы на вопрос
Ответил Po29
1
Ответ:
60тг
Пошаговое объяснение:
90-30=60тг
ablaiaikinbek2008:
Спс но мне надо используя систему уравнений..
Ответил darknet6696
0
Ответ:
60 всего
Пошаговое объяснение:
90-30=60 всего
Новые вопросы
Русский язык,
2 года назад
Українська мова,
2 года назад
Русский язык,
2 года назад
Математика,
8 лет назад
Химия,
8 лет назад