Срочно пж !!!!!!!!!!!!! .............
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил sereginivana
1
Ответ:
2275 рублей
Пошаговое объяснение:
490/3.5= 140 р за метр
140*16.25= 2275
Новые вопросы
Английский язык,
2 года назад
Английский язык,
2 года назад
Математика,
7 лет назад
Математика,
7 лет назад
Химия,
8 лет назад