СРОЧНО! Помогите решить задачу:Решите задачу составлением выражения.
Лена купила 9 лимонов по цене 15 руб. и 6 гранатов по цене 25 руб. за штуку. Сколько денег Лена заплатила за покупку?
На этот вопрос еще никто не ответил. Напишите свой ответ или воспользуйтесь поиском:
Новые вопросы
История,
2 года назад
Английский язык,
2 года назад
Математика,
10 лет назад
Математика,
10 лет назад