Срочно помогите решить пожалуйста!!!
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил Аноним
0
Задание 1.
Ответ :
Задание 2.
Ответ :
Задание 3.
х - цена 1 кг шоколадных конфет,
( х - 20 ) - цена 1 кг мармелада .
6 ( х - 20 ) = 4,8х
6х - 120 = 4,8х
6х - 4,8х = 120
1,2х = 120
х = 120 / 1,2
х = 100 руб. - цена 1 кг шоколадных конфет,
100 - 20 = 80 руб. - цена 1 кг мармелада .
Новые вопросы
Русский язык,
2 года назад
Русский язык,
2 года назад
Физика,
7 лет назад
Химия,
7 лет назад
Информатика,
9 лет назад
Математика,
9 лет назад