Математика, вопрос задал sdfhjibf , 1 год назад

Срочно помогите решить
что дальше??

Приложения:

Ответы на вопрос

Ответил sid8743
1

Ответ:

а) 3,5 : 7 = 0,5

2,8 : 0,4 = 7

0,74 × 6 = 3,7

0,5 + 7 = 7,5

7,5 - 3,7 = 3,8

б) 0,57 : 1,9 = 0,3

0,3 × 4,4 = 1,32

0,68 : 1,7 = 0,4

0,4 : 0,4 = 1

1,32 - 1 = 0,32

в) 0,237 + 0,163 = 0,4

19,56 : 0,4 = 48,9

0,71 × 0,5 = 0,355

50 - 48,9 = 1,1

1,1 - 0,355 = 0,745

г) 34,5 + 7,87 = 42,37

44 - 42,37 = 1,63

1,63 : 0,05 = 32,6

10,02 × 5 = 50,1

50,1 - 32,6 = 17,5

д) 7 - 6,3 = 0,7

0,7 × 4,2 = 2,94

4 - 2,94 = 1,06

3,36 : 3,2 = 1,05

1,05 + 1,06 = 2,11

2,11 - 1,1 = 1,01

е) 22,506 + 14,694 = 37,2

3 + 1,65 = 4,65

37,2 : 3,72 = 10

1,08 × 4,65 = 5,022

5,07 ÷ 65 = 0,078

10 - 5,022 = 4,978

4,978 - 0,078 = 4

Новые вопросы